Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Belotero Hydro 1,0мл, биоревитализация

(Врач-косметолог Екатерина, Киев)

3500 грн

за процедуру

Биоревитализант Белотеро Гидро (Belotero Hydro) увлажняет кожу и восстанавливает её эластичность.

Биоревитализант Belotero Hydro создан для глубокой гидратации и омоложения кожи лица, шеи, области декольте и тыльной стороны кистей рук. Препарат подходит для любого возраста, начиная с 25 лет. Гиалуроновая кислота в составе препарата возвращает  сияние и свежесть обезвоженной и сухой коже, разглаживает поверхностную сетку морщин, улучшает тургор и эластичность.

Процедура выполняется на очищенной и не воспаленной коже в амбулаторных условиях. Гель вводится ультратонкой иглой в поверхностные слои дермы. Курс биоревитализации состоит из двух или трех процедур с интервалом в месяц. В зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента может потребоваться поддерживающая терапия (1 – 2 сеанса в год).

Высокая многократная очистка и повторное сшивание геля исключает возникновение гранулем и обеспечивают полною биосовместимость с кожей без риска аллергических реакций.

В редких случаях возможно развитие легких побочных реакций – покраснение, зуд и отечность в местах уколов, которые сходят за несколько дней и не требуют каких-либо лечебных мероприятий.

Чтобы эффект от процедуры был максимально длительным и удовлетворительным, следует соблюдать простые правила:

  1. не наносить на обработанную зону плотную косметику в первые сутки после процедуры;
  2. исключить посещения сауны, бани, бассейна и массажного кабинета;
  3. снизить интенсивность спортивных тренировок;
  4. отложить на две недели проведение любых косметологических манипуляций;

Применение Belotero Hydro запрещено во время беременности, в период грудного вскармливания и лицам до 18 лет: из этических соображений не проводились тестирования на безопасность процедуры для плода. Биоревитализант противопоказан людям с аутоиммунными заболеваниями и сахарным диабетом. Гель не вводится в воспаленную и инфицированную кожу, а также при наличии любых повреждений кожи.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В салоне:
Киев, Шевченковский р-н,
Лагерная, 36
M Берестейская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?