Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Пирсинг, тату, татуаж, установка микродермалов

(Салон красоты "Favori", Киев)

от 90 грн

за процедуру

Украшать,или как сейчас говорят, "модифицировать", тело было модно всегда. В старину это считалось привилегией знатной часть общества. Да и сейчас это удовольствие не из дешевых, но тату и пирсинг дают Вам возможность самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность. И мастера салона красоты fAVORI Киев всегда рады Вам помочь в проявлении Вашей индивидуальности. Добро пожаловать.

Пирсинг пришёл к нам из древности. Еще римские легионеры делали дырочки в сосках, чтобы прикалывать к застежке плащ, спасаясь от солнца.
Индейцы в ритуале инициации, чтобы доказать свою мужественность прокалывали уши, губы, кожу на груди и спине.
Египтяне, чтобы продемонстрировать свою принадлежность к семье фараона, прокалывали пупок.
Мореманы носили серьги в ушах – знак показывающий, что матрос пересекал экватор.
В Англии принц Альберт из-за моды на облегающие рейтузы, изобрел колечко для пениса, чтобы прикреплять его к одной из штанин!

Где можно делать пирсинг?
Пирсингу можно подвергнуть практически любую часть тела. Чаще всего пирсинг делают в ушах.  Причём  не только на мочке, но и на кромке уха. Чаще всего, количество серёжек несимметрично —  на одном ухе может быть одна дырочка, а на другом – три и более.

Также часто делают пирсинг в брови (в прокол вдевают штангу с шариками на концах), в носу (используют специальный винт, закрепляющий две пики или кольцо), в щеках и губах (украшают гвоздиками Лабретта, оснащенными плоскими замками, внешний кончик которого можно оформить в форме шарика или пики), а также в языке (вдевают штангу).

К эротическому пирсингу обычно относят прокалывание пупка (украшение должно висеть в ямке пупка), сосков (чаще всего в дырочке располагают горизонтально колечко с шариком) и гениталий.

Меры предосторожности
Следует знать, что после прокола дырочка может кровоточить, отекать и воспаляться.
Достаточно опасен пирсинг языка. Он иногда вызывает отек гортани и языка, затрудняя дыхание. Может, нарушится  дикция, появиться трещины в эмали зубов.

Не следует делать пирсинг голодным, это может вызвать обморок.  Кроме того, перед процедурой нужно  расслабиться и не мандражировать. Это поможет перенести неприятные  ощущения.

Для того чтобы избежать аллергии, следует выбирать украшения из золота, платины или титана, а не из дешевых металлов и сплавов.

Дырочку прокола следует обрабатывать дезинфицирующим раствором несколько раз в день, вплоть до полного заживления.

Если пирсинг сделан на теле, то пока ранка не заживёт, не носите  облегающую одежду. Поэтому пирсинг лучше всего делать в тёплое время года, чтобы  не нужно было надевать  много одежды.

После пирсинга в течение двух-трёх недель нужно есть больше продуктов которые содержат витамин С и цинк.

Противопоказания
Инфекционные или кожные заболевания, высокая температура, плохая свёртываемость крови, это прямые противопоказание для пирсинга. Также не стоит делать пирсинг людям больным сахарным диабетом.
Прокол сосков нежелателен женщинам до беременности и родов.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Чоколовка
Чоколовский бульвар, 19
M Вокзальная
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?