Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Алмазная микродермабразия (аппаратная шлифовка кожи) - от 700 грн

(Косметолог Анна, Винница)

от 700 грн

за процедуру

Аппаратная процедура деликатного отшелушивания ороговевших клеток выравнивает текстуру кожи, очищает поры и стимулирует обновления. Делает кожу более гладкой, свежей и сияющей.

Алмазная микродермабразия (аппаратная шлифовка кожи)

Аппаратная процедура глубокого, но деликатного отшелушивания верхнего слоя кожи с помощью специальных насадок с алмазным напылением. Позволяет эффективно удалить ороговевшие клетки, очистить поры и стимулировать естественные процессы обновления кожи.

Процедура выравнивает текстуру кожи, улучшает цвет лица, делает кожу более гладкой и подготовленной к дальнейшему уходу. Способствует лучшему проникновению активных компонентов сывороток и кремов.

Подходит для разных типов кожи, особенно при тусклом цвете лица, неровном рельефе, расширенных порах и следах постакне.

Процедура способствует:

  • выравниванию текстуры кожи
  • очищению и сужению пор
  • улучшению цвета лица
  • уменьшению неровностей и следов постакне
  • стимуляции обновления кожи

В процедуру входит: очищение, тонизация, алмазная микродермабразия, нанесение сыворотки, маски и завершающий уход (крем и средства для зоны вокруг глаз).

Результат — гладкая, свежая, более ровная и ухоженная кожа уже после первой процедуры.

 

График работы
Пн 08:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб 08:00 – 19:00
Вс Выходной
В учреждении:
Винница, Правобережный р-н,
"Вінницький універмаг"
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?