Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Spa - программа: фитобочка + антицеллюлитный массаж + чайная церемония

(Салон красоты "КЕДР", Винница)

300 грн

за процедуру

SPA-программа включает в себя: - посещение кедровой бочки 15-20 мин.; - массаж на 30 мин. (любой на выбор: массаж спины, антицеллюлитный массаж живота, антицеллюлитный массаж бёдер и ягодиц); - распитие фито-чая.

Регулярное парение в фитобочке повышает иммунитет и способствует оздоровлению организма. Кедровая бочка позволяет поддерживать хороший мышечный тонус, избавляет от спазмов и болей в мышцах, нормализует обмен веществ, оздоравливает нервную, сердечно-сосудистую и многие другие системы организма.

Кедровая бочка исключительно хорошо справляется с инфекционными и вирусными заболеваниями, что снижает риск простудных заболеваний, а также способствует быстрому снижению веса и избавлению от целлюлита – 20 минут в фитобочке заменяют 5-километровую пробежку!

Фитобочка является незаменимым лечебным средством при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Одним из главных свойств кедровой фитобочки является то, что она выводит из организма всевозможные шлаки и прочие вредоносные вещества, таким образом, снижая нагрузку на почки. Именно это является залогом здоровых почек на долгие годы.

После посещения бочки наш мастер сделает Вам классический массаж, что поспособствует усилению всех целебных свойств фитобочки и позволит Вам расслабить абсолютно все группы мышц, что благотворно скажется на всем организме.

И в заключении программы, позвольте угостить Вас чаем, который настоен исключительно на травах.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб 10:00 – 15:00
Вс Выходной
Винница, Варшава
Академика Янгеля, 32
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?