Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 2000 грн

за процедуру

Перманентный макияж век — процедура с потрясающим декоративным эффектом. Согласитесь, придать визуальную густоту ресницам, соблазнительный разрез глазам и выразительность взгляду да еще и на несколько лет — задача, с которой не справится ни один визажист. А опытный мастер перманентного макияжа может всего за час сделать вас красоткой!

Перманентный татуаж стрелок — выбор формы

Когда клиент выбрал мастера, наступает порой мучительный этап — выбор формы стрелки. Несколько советов, чтобы облегчить принятие решения:

Если вы все еще сомневаетесь в необходимости татуажа стрелок как такового, мы рекомендуем начинать с межресничного татуажа — он создаст эффект густых ресниц, и в то же время не будет заметен окружающим. Цвет межреснички подбирается в зависимости от типажа клиента — насыщенный для шатенок и брюнеток, графитовый для блондинок и русых. Важно не утяжелить взгляд, а только подчеркнуть межресничный край. Позже на основе межреснички можно нарисовать любую стрелочку как обычным карандашом или подводкой, так и на коррекции у мастера перманентного макияжа. Есть также вариант межреснички с небольшим выходом — нежной стрелочкой.

Межресничное пространство грн: 2000 грн
Классическая Стрелка 2500 грн
Стрелка с растушёвкой 2500 грн
Перекрытие старого Татуажа 2500 грн
Коррекция 50% от суммы 1 процедуры грн
График работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Винница, Пирогова
улица Пирогова 81
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?