Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 400 грн

за процедуру

Инъекции красоты являются современным и безопасным средством омоложения лица. Они способны помочь выглядеть на десяток лет моложе, решают проблемы с сосудистыми звездочками, юношескими воспалениями, придает лицу ухоженный вид. К последним относится и мезотерапия.

Инъекции красоты являются современным и безопасным средством омоложения лица. Они способны помочь выглядеть на десяток лет моложе, решают проблемы с сосудистыми звездочками, юношескими воспалениями, придает лицу ухоженный вид. Биоревилитация восстанавливает естественные жизненные процессы в коже за счет использования специальных фракций гиалуроновой кислоты, которая отвечает за эластичность и увлажненность. В результате этой процедуры лицо буквально светится здоровьем.

Мезотерапия в Виннице в салоне красоты Savanna выполняется высококвалифицированными косметологами, имеющими не только специальное медицинское образование, но и окончившие многочисленные дополнительные курсы повышения квалификации. Такие услуги косметолога распространяются не только на лицо, но и на волосистую часть головы, кисти рук, зону декольте. Все косметические средства, которые используются, гипоаллергенны и только европейских производителей. Салон красоты работает по записи на удобное для клиенток время и находится в пешеходной доступности от остановок городского транспорта.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 16:00
Винница, Центр
вул. Магістратська, 80
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?