за процедуру
Нежная гладкая кожа без единого волоска – сегодня для многих дам это стандарт женского тела в интимной зоне. Мы предлагаем отказаться от бритья, требующего времени и раздражающего кожу, в пользу шугаринга: удаления волос с помощью подогретой сахарной пасты.
Процедура удаления волос с помощью сахарной пасты безболезненная, вопреки тревогам многих девушек, никогда прежде к ней не прибегавшим. Единственное условие – для удобства мастера и самой клиентки, а также для высокого качества процедуры прийти на нее нужно с волосками, длина которых достигает хотя бы 4-5 мм.
Сахарная паста – это готовый состав для депиляции, изготовленный на основе сахара и лимонного сока. Пасту необходимо подогреть, чем выше ее температура (она остается в пределах, не грозящих ожогом), тем легче и деликатнее удаляются волоски.
Предварительно обезжирив кожу в зоне бикини, косметолог нанесет пасту на обрабатываемую площадь и затем будет скатывать ее в мягкую форму, к которой прилипнут волоски, аккуратно отломанные у края кожи.
Эффект процедуры – три недели.
График работы
|
Винница,
Тяжилов
ул. Олега Антонова, 29 |
Вы владелец?
Нашли ошибку?