Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Восковая эпиляция: Подмышки - 70 грн

(Салон красоты "Le paradise de soleil", Винница)

70 грн

за процедуру

Восковая депиляция позволяет думать о подмышках не чаще раза в месяц – вам гарантирована гладкая кожа в течение трех недель, затем волоски начнут отрастать крайне медленно, давая вам время снова записать на процедуру.

Бритье подмышек – не самая приятная процедура, особенно, когда до вечеринки или свидания остается совсем мало времени, а вы понимаете, что кожа в подмышечной зоне не идеальна.

Трехнедельный эффект гладких подмышек, который дает удаление волосков восковым составом, – срок, на первый взгляд, небольшой, однако со временем вы убедитесь и в пролонгированном эффекте процедуры: волоски в зоне подмышечных впадин станут расти медленнее, станут менее густыми.

Приходить на ваксинг нужно с отросшими волосками, ведь, если вы их недавно сбрили, полоске подогретого воска будет не с чем схватиться, чтобы деликатно отломать всю массу волосков у края кожи.

Процедура удаления волосков воском неболезненная, не вполне комфортной она может показаться вашей коже лишь в самый первый визит.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 17:00
Вс 10:00 – 17:00
Винница, Центр
ул. Интернациональная, 4
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?