Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 80 грн

за процедуру

Для нанесения аквагрима я использую аэрограф – это специальная насадка-разбрызгиватель жидкой водостойкой косметики, которая кладется на лицо ровным слоем, держась в течение суток и совершенно не стягивая кожу к концу празднества.

Аквакосметика для бесконтактного нанесения (в процессе создания мейк-апа я вообще не прикасаюсь к лицу руками, тампонами и кисточками) очень удобна для женщин, которые болезненно реагируют на манипуляции мастера с их лицом.

Однако это не самое главное достоинство аквагрима. Косметика, нанесенная таким образом, выкладывается очень тонким слоем, даже при рассмотрении вашего лица вблизи при ярком солнце ваш собеседник не сможет с уверенностью сказать, что вы накрашены, особенно, если вы выбрали пастельные тона. Именно пастельный аквагрим в стилистике «нюд» – оптимальное решение для дневного свидания или делового обеда.

Глаза в процессе создания мейк-апа на аквагриме лучше чрезмерно не выделять, а вот губы можно подчеркнуть, – но не с помощью броской помады, а, используя мягкий блеск.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Левобережный
Правобережный
Винницкий
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?