Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Шугаринг: Ноги полностью - 160 грн

(Салон красоты "Sky Lounge", Винница)

160 грн

за процедуру

Нет раздражениям после кремовой депиляции и раздражению после бритья! Сладкая карамелеобразная паста справится с истреблением волосков намного эффективнее. Наш мастер не пропустит ни одного миллиметра и проведет процедуру с максимальным комфортом для клиента.

В отличие от восковой технологии, «сахарный» метод выгодно отличается минимальной болезненностью и травматичностью для кожи. Карамелеобразная паста наносится таким образом, что волоски потом легче выдергиваются, не доставляя клиенту лишнего дискомфорта. Как результат, кожа намного быстрее восстанавливается: проходят покраснения, отсутствуют раздражения. Отмечено, что после процедуры не наблюдается врастания волосков. Более того: со временем они даже становятся светлее и реже.

Для ножек «сладкая» депиляция идеальна: никаких коротких черных «пеньков» и синевы, никакого аллергического раздражения. И главное, результат от шугаринга закрепится как минимум на полмесяца.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Винница, Центр
ул. Пушкина, д. 10
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?