Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Макияж для фотосессии

(Визажист Ирина Орленко, Винница)

300 грн

за процедуру

Фотомакияж, независимо от того, выполняется он по канонам подиумного, вечернего или дневного, требует ярких красок, – часть их интенсивности поглотят фотовспышка и выставленное фотографом освещение, в итоге на фотографиях мейк-ап будет выглядеть предельно гармоничным.

Далеко не всегда фотомакияж подразумевает создание фантазийных элементов – к примеру, флористических орнаментов на веках и щеках. Это может обычный “вечерний” макияж, лишь с большей насыщенностью проработки глаз, которые не должны потеряться на фото, вопреки обилию визуальных деталей, и контурной прорисовкой губ, “дыхание” которых должны быть очевидным рассматривающим фотографии.

Процесс создания фотомакияжа обязательно проходит в консультировании с фотографом, даже если это ваша собственная фотосессия в выбранной одежде на фоне городской архитектуры, – ведь и модель, и автор наверняка запланировали образ, который попытаются создать с помощью камеры.

При желании можно организовать сопровождение фотосессии, как в рамках загородной прогулки, к примеру, съемок “лав-стори”, так и студийной.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Левобережный
Правобережный
Винницкий
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?