Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Покрытие гель-лак french

(СПА-салон "World of Beauty", Винница)

150 грн

за процедуру

Женщины, превыше всего ценящие элегантность даже в деталях, чаще выбирают французский маникюр, иначе говоря, “френч”, нежели какой-либо из акцентуированных вариантов. Появление в арсенале мастеров гель-лаков облегчает уход за ногтями – теперь на салонный маникюр можно приходить не чаще раза в три недели.

Изюминка французского маникюра – это выделение цветом “улыбки” ногтя. Длина ногтя для этого должна быть достаточной, но не обязательно эфемерной, оптимальная – третья.

Особенно красиво смотрится маникюр-френч, если свободный край ногтя не скруглен под крутой овал, а тяготеет к некоторой плоскости: в этом случае нейл-мастер имеет больше возможностей поиграть с возможностями лака, сочетая их по контрасту либо подобрав “натуральное” сопряжение цветов.

Классический френч – это нежно-розовая основная часть ногтевой пластины в сочетании с белой либо перламутрово-жемчужной “улыбкой”. Ширина “улыбки” при этом может варьироваться по желанию клиентки и исходя из длины ногтей. Однако сегодня принято делать и сочный “френч”, покрывая пластину вишневым, бордовым, алым лаком, а иногда и цветами, ненатуральными для ногтей: черным, серебристым, синим и т.д. “Улыбка” при этом может быть как ярко-белой, так и неожиданного оттенка.

При желании на “улыбку” ногтя можно нанести роспись.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Винница, Кумбары
ул. Артынова, 12а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?