за процедуру
Как же без профессионального визажа в день собственной свадьбы, когда необходимо быть самой очаровательной из всех присутствующих девушек? Не стоит лихорадочно обзванивать салоны: я приеду к вам на дом в удобное время и поработаю над созданием яркого и элегантного мэйк-апа.
Работа над свадебным мэйком начнется с индивидуального подбора оттеночной гаммы и визажных техник. Выслушав ваши пожелания, я найду золотую середину между ожидаемым и рекомендуемым. Так макияж поможет скрыть визуальные недостатки, сделать свою обладательницу яркой и чувственной – и при этом она будет себе нравиться.
В ход пойдут лучшие средства декоративной косметики, которые адаптированы под любой тип кожи и не провоцируют аллергических реакций. Они легко и аккуратно растушевываются, не скатываются и не растекаются в душном помещении или под солнцем. Ваш макияж будет стойким еще много часов!
Нет четкого графика |
Выезжаю к клиенту: | |
Левобережный
Правобережный Винницкий |
ещё 1 адрес | |
Левобережный р-н Киевская 25 кв. 4 |
Вы владелец?
Нашли ошибку?