Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 270 грн

за процедуру

Гелевое наращивание ногтей имеет ряд преимуществ перед акриловым в плане формы ногтей – я могу нарастить вам как “обычные” ногти, ничем не отличающиеся от собственных, так и слегка эфемерные, например, вытянутые острые “арочки” или “трубочки”.

Нарастить ногти на геле я могу каждой девушке, – даже пришедшей ко мне с очень короткими расслаивающимися неровными ногтевыми пластинами.

Мои клиентки приходят ко мне по разным причинам: кто-то любит эпатажный маникюр, в совершенстве освоив искусство заниматься домашней работой с длинными “коготками”, кто-то – не стремясь к броской форме и длине, а лишь желая иметь аккуратные ровные красивые недлинные ногти, которые, по причине их слабости и ломкости, не удается отрастить в правильной форме.

Если у вас совсем короткие ногти – я буду наращивать их на типсы (пластиковые трафареты). Это означает некоторое ограничение  в визуальной стилистике, я смогу создать для вас лишь аккуратные длинные ногти натурального вида. Для того, чтобы нарастить необычные ногти, понадобится наращивание на формах с послойным накладыванием и сушкой моделирующего геля. Для этой методики нужно иметь собственные более-менее длинные ногти.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Левобережный
Правобережный
Винницкий
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?