Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 400 грн

за процедуру

Мужчины чаще предпочитают черно-белые татуировки с брутальными милитари и фантазийными изображениями, девушки и женщины – цветные флористические орнаменты. Мы делаем разные татуировки – от сюжетных полотен на пояснице, плечах или спине до небольшой миниатюры на крестце или на лодыжке.

Наши мастера – подлинные ценители искусства татуировки, поэтому ваша тату будет гарантировано удачной: не только в плане использования качественных красителей, стерильного современного инструмента и четкости линий, но и с точки здравого смысла.

Клиентов, которые хотят сделать заведомо вульгарную татуировку, мы убеждаем взглянуть на свою идею глазами завтрашнего дня и выбрать более стильный вариант, который будет украшать ваше тело и когда вы станете старше. Девушкам мы рекомендуем композиции и места их нанесения, подчеркивающие  стройность форм.

Какую бы татуировку вы не выбрали – она должна быть соразмерна площади участка тела, на которую вы ее наносите. Изображение, состоящие из одного компонента, не должно теряться на крупном мужском плече либо голени, а занимать площадь полностью. Витиеватое изображение на плече девушки либо же веточка, кокетливо выходящая на спину из ремня брюк, должна быть прекрасно рассматриваемой с расстояния в нескольких метров, в противном случае рисунок произведет впечатление синяка или шрама.

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Винница, Пирогова
Архитектора Артынова, 51
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?