Найди мастера красоты и здоровья
Винница

Удаление татуировки

(Tattoo & Barbershop "ULTRA", Винница)

от 200 грн

за процедуру

Потребность в удалении татуировки возникает не только по причине утраты ею актуальности (часто взрослые мужчины стремятся избавиться от двусмысленных рисунков и надписей, набитых в юности), но и по причине ее выцветания, особенно, если изображение было сделано с помощью некачественных красок.

Удалять татуировку можно и нужно только лазером – этот способ по-настоящему эффективен, так как происходит полное разрушение пигмента внутри клеток, без рубцов и шрамов, обезображивающих кожу появлением “белых” мест, не поддающихся загару.

В нашем распоряжении – неодимовый лазер Q-switch, который “выжигает” и дробит пигмент в подкожных слоях, минуя и не обжигая верхних слоев. Иными словами, луч “находит” в клетках только краску, не воздействуя на структуры мягкой ткани. Условно этот процесс можно назвать фотодеструкцией – обесцвечиванием частичек пигмента.

Лазерное удаление татуировки не требует анестезии, воздействие осуществляется кратковременными световыми импульсами, не несущими вреда организму.

Количество сеансов лазерного воздействия зависит от площади изображения, а также от цветов – бежевый, оранжевый, желтый пигменты удаляются медленнее.

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Винница, Пирогова
Архитектора Артынова, 51
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?