Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 100 грн

за процедуру

Гель-лаки, держащиеся на ногтях не одну неделю, а три, по праву можно назвать одним из самых важных изобретений, предназначенных для следящих за собой женщин. Экономия на уходе за ногтями не в ущерб красоте – это и есть волшебные возможности гель-лаков.

Маникюр на гель-лаках – это салонная процедура, ведь для его выполнения требуется не только УФ-лампа для сушки каждого слоя на каждом пальчике, но и виртуозное мастерство специалиста, «чувствующего» лак, который должен дать идеально ровный насыщенный слой (с этой целью, прежде чем нанести обязательное базовое средство, мастер отполирует ногтевые пластины до зеркального блеска).

Гель-лаки от ведущих производителей, арсенал которых в нашем салоне весьма широк, хороши и тем, что их можно смешивать, получая креативные оттенки. Не имеет смысла приобретать гель-лаки домой – приходя к нам, вы сделаете маникюр по разумной стоимости, получив возможность каждый раз экспериментировать с новым цветом, не повторяя одно и тоже цветовое решение.

Гель-лаки очень красивы сами по себе, как цвета-«вамп», так и мягкие пастельные, предназначенные для маникюра-«натюрель». Тем не менее, сегодня почти все клиентки стремятся придать решению ногтей динамику с помощью аппликаций, – гель-лак является прекрасной «палитрой» для художественных идей.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Винница, Замостье
Ширшова, 46
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?