Найди мастера красоты и здоровья
Винница
170 грн

за процедуру

Ноги – самый незащищенный фрагмент нашего тела. Даже очень внимательные к своему внешнему виду женщины часто забывают о важности ежедневного ухода за ногами, спохватываясь лишь в спальне, когда в глаза бросаются желтые сухие наросты на пятках и трещины на ногтевых пластинах.

Домашнего ухода за ногами современной горожанке, ведущей мобильный образ жизни, недостаточно, особенно с учетом глухой спортивной обуви, которую сегодня выбирают девушки и женщины.

Наросты, натоптыши, трещины на пятках, сухие мозоли на больших пальцах, покоробленные уголки искривленных ногтей, затянувший ноготь многослойный птиарий, – все эти проблемы решает салонный педикюр. Какой именно педикюр оптимален для вас,  – обрезной, кислотный, аппаратный, – решит мастер, ознакомившись с состоянием ваших ног и вашими пристрастиями.

Если ноги запущены либо вы долгое время «пользовались» ими весьма насыщенно, например, ходили в поход, – имеет смысл сделать аппаратный педикюр, сошлифовав все наросты и уплотнения с помощью насадок разного диаметра для различных участков стоп.

Если же ороговевший слой кожи у вас весьма толст по всей стопе – оптимален кислотный педикюр, с нанесением на кожу кислотного состава, который размягчит ороговевшие ткани, подготовив их к деликатному удалению специальной пластинкой.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Винница, Замостье
Ширшова, 46
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?