Найди мастера красоты и здоровья
Винница
150 грн

за процедуру

Прежде чем записаться ко мне на кислотный педикюр, убедитесь в том, что на стопах и пальцах у вас нет порезов, царапин и открытых ранок, а также свежих влажных мозолей, в противном случае я не смогу нанести на них состав на кислоте.

Кислотный педикюр я в особенности рекомендую тем из своих клиентов, кто пользуется услугами профессионала нечасто, – либо приходит ко мне после затяжной физической нагрузки на ноги.

Состав на витаминизированной фруктовой кислоте быстро размягчает и разрыхляет ороговевшую кожу, в том числе – желто-серые бугорки на косточках и боковых валиках больших пальцев, трещины на пятках, застаревшие мозоли. Нанеся на стопы и пальцы состав, я укутаю ваши ноги в согревающую пленку, – это усилит эффективность воздействия состава. Смыв состав, я сниму фрагменты отслоившейся кожи специальными приспособлениями.

Кислотный препарат благотворно воздействует на ногтевые пластины – соскребать с них птиарий и отслаивающиеся фрагменты твердой колючей кожи будет гораздо легче.

Нет четкого графика
В учреждении:
Винница, Правобережный р-н,
проспект Коцюбинського, 11
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?