Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 180 грн

за процедуру

Удачная женская стрижка способна повысить настроение, придаст уверенность в себе, воодушевит, даст возможность увидеть себя привлекательной не только в собственных глазах, но и во взглядах окружающих.

Выполненные в салоне красоты «Алькор», удовлетворят вкусы и пожелания даже самых привередливых модниц.

Обратившись к нам, Вы попадете в ответственные и бережные руки парикмахеров-модельеров и стилистов, которые обязательно учтут все Ваши пожелания, требования и индивидуальные особенности.

Уже который год подряд самой популярной стрижкой является «каре». Только если раньше эта женская прическа была очень правильной и выверенной, то сегодня здесь правит бал асимметрии, креатив и эксперименты.

Для коротких волос рекомендуем делать акцент на форме стрижки и ее цветовой гамме. Возможно использование различных методик для создания креатива и асимметрии, а также всевозможно сочетание цветов, их комбинаций и игры.

А на длинных волосах желательно подчеркивать натуральные оттенки и делать акцент на укладке, а не на линии стрижки. Она может быть выполнена в разных направлениях и разными методами. Идеально - гладкий волос, где акцент делается на его длине и ослепительном блеске.

Отличительная черта причесок в стиле «ретро» - их небрежность и кажущаяся неаккуратность.

Всевозможное направление волн, множество разновидностей завитков и декоративных плетений создадут неповторимый образ.

В салоне красоты «Алькор» работают лучшие парикмахеры-стилисты города, победители специализированных международных и украинских конкурсов, которых уже почитает большое количество постоянных клиентов, и которых обязательно полюбите и Вы.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Винница, Пирогова
Зодчих, 12
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?