Найди мастера красоты и здоровья
Винница
от 500 грн

за процедуру

Правильный уход за волосами и их лечение позволят нейтрализовать вредные влияния, обрести здоровые и сияющие волосы, избавиться от комплексов, повысить свою самооценку и полюбить свое отображение в зеркале.

Это процедура, к которой сегодня, к сожалению, прибегает практически каждая женщина. Мужчины тоже страдают от проблем с волосами, однако из-за меньшей длины своих волос значительно реже заботятся об этих неприятностях. Неблагоприятных факторов, приводящих к нездоровому состоянию волос сегодня больше чем достаточно: плохая экологическая ситуация, нервные стрессы, недосыпание, нерегулярное питание, недостаточное поступление витаминов и полезных минеральных веществ в организм, жесткая хлорированная вода, неправильно подобранная косметика по уходу за волосами и многое другое.

Лечение волос в салоне красоты Алькор, г. Винница осуществляется по индивидуальным программам, которые разрабатываются нашими высокопрофессиональными экспертами посредством проведения определенных исследований и тестирований.

Для лечения волос наших драгоценных клиентов мы используем наилучшую эффективную профессиональную косметику, которая при правильном подходе позволяет добиться потрясающих результатов.

Если Ваши волосы находятся в плохом или не совсем удовлетворительном состоянии, то наиболее верным решением будет обратиться к настоящим профессионалам салона красоты Алькор, г. Винница, которые дадут Вам качественную консультацию и помогут вернуть волосам здоровый внешний вид, блеск и сияние.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Винница, Пирогова
Зодчих, 12
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?