Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 100 грн

за процедуру

Неодимовый лазер сочетает в себе высокую эффективность и безопасность. При этом данный аппарат — многофункциональный. Его с успехом используют для удаления татуировок, перманентного макияжа и карбонового пилинга.

Принцип действия неодимового лазера базируется на том, что лазерный луч воздействует прямо на пигмент (на клетку/ткань, которую нужно удалить), при этом целостность здоровой кожи не нарушается. Время воздействия лазера на кожу зависит от зоны, которая обрабатывается. Неодимовый лазер считается самым безопасным, очень сложно сделать ожог на коже, используя такой аппарат, если придерживаться технологии проведения процедуры.

Быстрое полное удаление татуировки невозможно — об этом честно говорят врачи-практики. Нужно провести в среднем 7–8 процедур и больше с интервалом между ними около месяца.

Это длительная и кропотливая работа, так что от вас потребуется терпение, настойчивость и, конечно, материальные затраты.

Татуировка уже в ходе процедуры сильно бледнеет, но, к сожалению, этот эффект недолог. И примерно через 15 минут цвет вернётся, став лишь чуть светлее. Об этом лучше знать заранее.

График работы
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср Выходной
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Выходной
Запорожье, Бабурка
Юбилейный пр., 29
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?