Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Карбокситерапия для чувствительной кожи

(Косметологический центр "MediDerm", Запорожье)

от 550 грн

за процедуру

На кожу лица наносится специальный препарат, благодаря которому молекулярный углекислый газ высвобождается и проникает в ткани. Переизбыток углекислого газа, в свою очередь, воспринимается клетками кожи как сильное кислородное голодание. Из-за этого включается компенсаторный механизм – эритроциты капилляров начинают усиленно выделять кислород О2, а усиленное кровообращение ведет к увеличению поставки питательных веществ в ткани.

На очищенную кожу наносится специальный гель, который содержит молекулярный СО2, и накладывается маска, содержащая лимонную кислоту. Происходит химическая реакция, в результате которой углекислый газ внедряется в ткани, и включается ответный защитный механизм – выделение кислорода из эритроцитов капиллярного русла. Взаимодействие маски с кожей продолжается в течение 20-30 минут, во время чего происходит активное насыщение тканей кислородом и питательными веществами. 

Сама процедура длится около 40 минут, включая подготовку и воздействие маски. Сразу после процедуры кожа приобретает здоровый цвет, бархатистость, упругость, разглаживаются мелкие морщины, уходят темные круги под глазами и мешки, кожа молодеет на глазах.

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Запорожье, Вознесеновский р-н
Сталеваров, 26
еще 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?