Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
650 грн

за процедуру

УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ — это воспалительное заболевание сальных желез. Около 90% молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет имеют ту или иную степень угревой болезни. Несвоевременное или неправильно назначенное лечение приводит к образованию на месте угревых высыпаний вдавленных (атрофических) или выпуклых (гипертрофических) рубцов. Угри (акне) — не просто косметический недостаток, а серьезная болезнь, несерьезное отношение к которой может напоминать о себе следами на всю жизнь.

Нужно ли лечить акне?

Однозначно, да. Не все отдают себе отчет в том, что косметика, продающаяся на прилавках магазинов, обычно не содержит необходимых лечебных компонентов или содержит их  в недостаточных количествах. И поэтому, чаще всего не может решить какие-либо серьезные проблемы.

Правильный выбор – это обратиться за помощью к специалисту-дерматологу, именно он подберет лекарства, которые подойдут лучше всего именно тебе.

Какой бы метод терапии не выбрал Ваш врач, знайте, лечение акне требует времени, настойчивости и аккуратности. Ни за неделю, ни за месяц избавиться от акне нельзя. Поэтому надо заранее настроиться на длительное лечение, в процессе которого возможно даже незначительно ухудшение состояния Вашей кожи. Старайтесь меньше переживать из-за своей внешности на данном этапе. Знайте, что угри – это лишь временное состояние, совместно с Вашим врачом Вы сможете победить акне. Верьте в успех!

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Запорожье, Вознесеновский р-н
Сталеваров, 26
еще 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?