Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Массаж тайский расслабляющий "Аромамасло"

(СПА-салон "THAI SPA", Запорожье)

от 680 грн

за процедуру

Массаж на аромамаслах – это сочетание сразу двух целебных эффектов, так как вдыхание паров эфирных масел, как и тактильное прорабатывание сенсорных каналов, погружает в глубочайшее расслабление, позволяющее купировать последствия стресса, бессонницы, переутомления, снять тревожные состояния и хроническую усталость.

Эффект расслабления в ходе тайского массажа достигается за счет сбалансирования энергетических потоков и «блокирования» одной части мышц с одновременным приведением в тонус другой группы мышечных волокон. Помимо эффекта релакса, позитивное воздействие оказывается на утратившие подвижность и гибкость суставы и сухожилия.

Основные объекты проработки в ходе массажа на маслах – ноги, руки, спина и «ромб» на животе, зону которого с центром возле пупка образуют девять биологически активных точек, на которые мастер и будет последовательно надавливать сначала пальцами и ладонями, затем, работая на усиление приемов, – локтями и даже коленями.

Схематический расслабляющий тайский аромамассаж можно представить как сочетание мышечной и точечной методик в сопровождении ароматерапии. Некоторые наши пациенты формулируют свои ощущения от процедуры как массаж не только тела, но и внутреннего состояния, эмоций и ощущений.

Какие выбрать масла, массажист решит, определив, какие именно эфирные компоненты в вашем случае наиболее благотворно воздействуют на нервные окончания.

В начале процедуры мастер массажа выдаст вам одноразовое нижнее белье – пациент в ходе сеанса должен быть максимально обнажен.

График работы
Пн 08:30 – 20:00
Вт 08:30 – 20:00
Ср 08:30 – 20:00
Чт 08:30 – 20:00
Пт 08:30 – 20:00
Сб 08:30 – 20:00
Вс 08:30 – 20:00
Запорожье, Вознесеновский р-н
ул. Патриотическая, 21
еще 1 адрес

Пушкина

Рекордна вулиця, 24

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?