Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Фитобочка - 250 грн

(СПА-салон "THAI SPA", Запорожье)

250 грн

за процедуру

Кедровая бочка или, иначе, мини-фито-сауна, – это отличная по бодрящему, оздоравливающему и омолаживающему эффектам гидропроцедура, которой могут воспользоваться даже те, кто плохо чувствует себя в бане и сауне, и к тому же страдает лишним весом, целлюлитом, синдромом хронической усталости, простудными заболеваниями, стрессом и неврозами.

Целебным средством является сама «бочка» – гидро-кабина, выполненная из кедра, дерева-«фармацевта», древесина которого становится особенно целебной при достижении деревом 200-летнего возраста.

Заслуживает внимания конструкция фитобочки – ее устройство полностью исключает чрезмерные нагрузки на дыхательную систему, головные и сердечные сосуды, это особенно важно для людей, страдающих ожирением и отдышкой.

Эффект нахождения в бочке в течение 30 минут можно сравнить с пробежкой на расстояние 10 км, которую, разумеется, полные люди не могут себе позволить. В среднем кедровый фито-сеанс сжигает 900 калорий.

Для успешного избавления от целлюлита сеанс в фитобочке имеет смысл сочетать с профильными массажем и обертыванием.

График работы
Пн 08:30 – 20:00
Вт 08:30 – 20:00
Ср 08:30 – 20:00
Чт 08:30 – 20:00
Пт 08:30 – 20:00
Сб 08:30 – 20:00
Вс 08:30 – 20:00
Запорожье, Вознесенка
ул. Патриотическая, 21
ещё 1 адрес

Александровский р-н

Рекордна вулиця, 24

Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?