Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Фруктовая парафинотерапия для рук

(Салон красоты "Estetic-Studio", Запорожье)

40 грн

за процедуру

Парафинотерапия – целебная процедура для кожи рук, в процессе которой вы несколько раз окунаете руки в теплую вязкую смесь косметического парафина. Мы добавляем в парафиновый состав фруктовые экстракты, помогающие отбелить кожу и придать ей нежный светлый тон.

Вязкий теплый парафин, обволакивая кожу, оказывает еще и расслабляющее действие на ваши органы чувств, по этой причине многие женщины называют эту бьюти-процедуру своей самой любимой и стремятся найти для нее время каждую неделю, особенно, если это действительно нужно рукам как можно чаще: к примеру, вы работаете в агрессивной производственной среде либо на открытом воздухе.

Парафин с фруктовыми добавками деликатно затягивает трещинки и ссадины, возвращается бархатистость и мягкость обветренной коже. За счет того, что парафин, нагретый до температуры, чуть превышающей температуру человеческого тела, отличается высокой способностью к накапливанию тепла, процедура благотворная и для суставов кистей.

Окунув несколько раз руки в парафиновую ванночку (каждый слой должен застыть) и укутав потом их махровыми теплыми «рукавичками», вы получите еще и лифтинговый эффект, так как, подсыхая, парафиновая смесь подтягивает морщинки на коже.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Запорожье, ЖК Набережный квартал
пр. Соборный, 100
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?