Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Классический массаж

(СПА-салон "HighDay", Запорожье)

от 150 грн

за процедуру

Потребность в классическом массаже обусловлена не только назначением врача, – заботясь о своем здоровье, к общему оздоровительному массажу имеет смысл регулярно прибегать всем, так как мышечные ткани, суставы и связки нуждаются в равномерной дополнительной деликатной нагрузке, способствующей и омоложению тканей.

Классический массаж включает базовые приемы с акцентом на проблему конкретной пациентки – общая усталость, хронические простудные заболевания, боли в травмированных зонах тела, переутомление, сезонные метеопатии и депрессии.

В зависимости от рода вашей деятельности, возраста, состояния кожи мастер может сместить приемы с доминированием  гигиенической, спортивной, лечебно-восстанавливающей либо косметологической методик.

Обычно классический массаж делается на все тело: мастер начинает проработку мышечных волокон со спины, смещаясь затем к шейно-воротниковой зоне, далее спускаясь к пояснице. После того, как сверху вниз проработаны руки и ноги, пациента поворачивается на спину, и мастер «поднимается» вверх по ногам и бедрам к брюшной полости.

В процессе массажа благотворное воздействие оказывается и на центральную нервную систему, варьируя приемы, мастер мобилизирует ее, приводя в тонус, либо, наоборот, расслабляет.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Запорожье, Вознесеновский р-н
пр. Соборный, 161
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?