Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Окрашивание волос - от 500 грн

(Салон красоты "Натали", Запорожье)

от 500 грн

за процедуру

Красить волосы дома – это не дешевле, ведь вы сэкономите на краске, которая может повредить волосы. Кроме того, однотонное окрашивание сегодня уступило позиции сложному, а выполнить его качественно самой практические нереально. Не забудьте и о возможности побаловать свою голову заботой профессионального мастера.

Сегодня множество женщин стремится уйти от “парикмахерского эффекта”, отдавая предпочтение натуральности. Не исключение – и колористика волос.

Насыщенный равномерный черный, медный, сливовый цвет, даже если он великолепно блестит, остается неприродным, а вот мастерски выполненное брондирование, окрашивание “градиент” в натуральной палитре, солнечное “калифорнийское мелирование” позволяют забыть о том, что локоны окрашены, так как визуальный эффект близок к природному.

Выполняя окрашивание в техниках омбре или шатуш, можно растянуть цвет по всей длине волос от корней до кончиков, добившись очень плавного перехода. Можно и ограничится отдельными прядями, “подсветив” их изнутри либо “разбросав” краситель, имитируя солнечные блики. 

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Запорожье, 15-й хортицкий
бул. Строителей, 9
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?