Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Лазерная эпиляция: ноги полностью

(Салон красоты "Мармелад", Запорожье)

1300 грн

за процедуру

Волосатые ноги заставляют страдать не только женщин, но и мужчин: последних такой первобытный атавизм отнюдь не красит, особенно со вхождением в моду стандарта коротких брюк даже в рабочее время. Что уж говорить о женщинах, гладкая кожа для которых, – условие красоты и соблазнительности. Мы предлагаем разовое – лазерное удаление волос.

Лазерный луч – это самое эффективное средство удаления волос с тела с точки зрения затрат времени. В общей сложности, если у вас очень обильно и густо растут жесткие волосы, вы можете потратить на их удаление до полугода (некоторым нашим клиентам требует до 8-и сеансов с интервалом в 3-4 недели, это именно тот интервал, за который очередная “порция” волосяных луковиц вступит в фазу активного роста), зато результат получается – навсегда. Иначе говоря, после того, как волосы “выведены” в ноль, впредь волосяные луковицы не восстановятся.

Такая методика оправдывает себя в большей степени, нежели косметологическое удаление волос на натуральных препаратах, дающих максимальную “безволосую” эффективность в три недели.

Большой интервал между походами к нам объясняется тем, что спектр лазерного пучка “видит” только активные луковицы, – те, которые в данный момент активно функционируют, и из них растут волосы.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 17:00
Запорожье, Грязнова
Грязнова, 58
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?