Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 4000 грн

за процедуру

Знаете ли вы, что секрет красоты кроется в вас самих? Процедура плазмолифтинга лишь подтвердит это. Инъекции на основе собственной плазмы помогут замедлить процесс увядания кожи и улучшить ее состояние. В нашем косметологическом центре такие процедуры проходят безболезненно и в условиях повышенной стерильности.

Показания к плазмолифтингу – возрастное увядание (морщины, дряблость кожи, нездоровый цвет лица), акне и рубцы, оставшиеся после лечения прыщей. Особенность такой инъекционной методики – минимальный риск аллергических реакций, ведь содержимым «уколов красоты» выступает собственная плазма клиента. Она синтезируется из предварительно взятой венозной крови и хранится в стерильных пробирках. Одноразовые материалы и тщательная дезинфикация инструментария обезопасит от риска инфицирования.

Процедура пройдет безболезненно благодаря предварительному анестезированию кожи. А на предварительной консультации наш косметолог проконсультирует вас насчет подготовки к сеансам плазмолифтинга и предупредит о противопоказаниях.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Выходной
Запорожье, Вознесеновский р-н
ул. Сталеваров, 16
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?