Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 350 грн

за процедуру

Свадебный макияж делается на стойкой косметике, даже если у вас будет «чинная» свадьба и вы не планируете много танцевать и двигаться. Кроме того, мастер будет искать «золотую середину» между натуральным макияжем-нюд и контрастными линиями, необходимыми для того, чтобы получились выразительные фотографии.

Создание макияжа для каждой невесты имеет свои особенности – в одних случаях требуется тщательная проработка лица консилерами и хайлайтерами, чтобы закамуфлировать веснушки и прыщики, в других – скульптурирующие средства, если есть необходимость сделать скулы и овал лица невесты выразительнее, в третьих – сложное сочетание оттенков тональной основы, чтобы придать полному лицу с крупными чертами изящество и легкость.

Обязательно учитывается платье и прическа невесты – открытое платье с большим декольте требует тщательного высветления не только лица, но и всей открытой кожи, высокая прическа, собранная на макушке или на затылке – контурной проработки скул.

Поскольку свадебный макияж делается из расчета и на солнечный свет, и на освещение в клубе или кафе  можно использовать люменисцентную основу, она поможет невесте сиять даже в конце празднества.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?