Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
350 грн

за процедуру

Вместе с вами мы подберем стрижку, которая подчеркнет сильные места внешности и визуально придаст вам изящества, при желании – с минимальным ежедневным уходом, так как некоторые женщины просят подстричь их так, чтобы не укладывать прическу каждое утро.

Стрижка остается визитной карточкой женщины в любом возрасте. Юные дамы обычно с удовольствием экспериментируют с выразительным рельефом таких стрижек, как «боб», молодые женщины любят «чувственные» стрижки типа «пикси» с акцентом на волнующих выбивающихся прядях, дамы постарше выбирают сдержанные силуэтные «каре» и «каскад», обладающие свойством придать повороту головы изящество и легкость,  закамуфлировать морщины на щеках.

Если вы в затруднении – что выбрать, к вашим услугам – советы опытного стилиста, умноженные на профессиональные навыки, полученные на различных профильных мастер-классах.

Если вы делаете стрижку с укладкой – мастер обязательно снабдит вас советами по ежедневному уходу и покажет простейшие приемы приведения себя в порядок утром и в течение дня. 

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?