Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
600 грн

за процедуру

Чистка лица химическими пилингами сегодня является одной из востребованных бьюти-процедур. Наши клиентки предпочитают эффективный салициловый пилинг, после которого кожа, особенно жирная с расширенными порами, становится чистой, гладкой, а на щеках появляется здоровый румянец.

Салициловая кислота – довольно опасное химическое вещество. Чтобы избежать осложнений после неумело проведенной процедуры дома, мы рекомендуем проводить пилинг исключительно в салонных условиях.

Чем хороша салициловая чистка? Прежде всего, это эффективное лечебное средство в борьбе с юношескими угрями, воспалениями, прыщами и акне. Кроме того, она идеально очищает жирную кожу от излишков кожного сала, нормализует липидный обмен, очищает и сужает расширенные поры.

Процедура безболезненная, лишь при нанесении салициловой пасты вы почувствуете лёгкое покалывание. После чистки кожа будет немного покрасневшей, а на утро начнет шелушиться. Не переживайте, она полностью восстановится буквально через несколько дней.

Видео процедуры (1)

Health & Beauty Видео - 1 Мы – один из немногих центров красоты и здоровья в Запорожье, кто оказывает услуги в области эстетической медицины, современной косметологии на самом высоком уровне. Слаженная работа команды дипломированных специалистов, достойный сервис, комфортабельная обстановка и доброжелательная атмосфера - все это мы подготовили специально для вас, ведь вы достойны исключительно VIP-обслуживания и 100% результата. Наши специалисты постоянно повышают профессионализм, квалификацию и мастерство, участвуя в семинарах и конференциях. В числе их заслуженных побед не только сертификаты и дипломы, но и ряд эффективных авторских методик, которые они успешно применяют на практике. Мы работаем с современным оборудованием и аппаратной косметологией европейского уровня, а это значит, что вам гарантированы высочайшее качество предоставляемых услуг и эффективность процедур.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Выходной
Запорожье, Вознесеновский р-н
Леоніда Жаботинського, 2/7
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?