Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Миопластический массаж лица

(СПА-салон "Луунг", Запорожье)

400 грн

за процедуру

Нет хирургическим подтяжкам и болезненным процедурам! Сеансы миопластического массажа вернут коже юношескую упругость, восстановят четкость контуров овала и станут хорошей профилактикой образованию морщин. Мы рекомендуем его и клиентам более юного возраста, страдающим от угревой сыпи.

Миопластический массаж работает в двух направлениях – подтягивает кожу и снимает напряжение мимических мышц. Этот принцип позволяет произвести выраженный омолаживающий эффект, не уступающий по качеству «уколам красоты». Благодаря миопластическому массажу вы предупредите возрастное «оплывание» контуров овала и образование двойного подбородка.

Лимфодренажное действие поможет избавиться от отеков, очистить ткани от токсинов и улучшить цвет лица. Активизация обменных процессов поможет и при лечении угревой сыпи, и при профилактике преждевременного увядания. Миопластическому массажу нетрудно справиться с возрастными морщинами и дряблостью кожи. И все это осуществляется без какого-либо дискомфорта и риска побочных эффектов!

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Выходной
Запорожье, Вознесеновский р-н
Лермонтова, д. 17
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?