Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 300 грн

за процедуру

Тематические вечеринки и ролевые пати украшают жизнь – об этом знает каждая девушка, не чурающаяся светскости. Для того, чтобы приемы и праздники подобного рода оставили на память блистательные фотографии – нужен профессиональный макияж.

Как правило, участие в тематических вечеринках подразумевает фотографирование, в том числе, – профессиональное, с подготовленным театральным светом, следовательно, будет делать мейк-ап с элементами фото-макияжа, пудря лицо до желанной матовости, тщательно «лепя» скулы и подбородок и делая упор на сверх-яркие тона, – значительную их часть поглотит специфическое освещение и фотовспышка.

Фантазийный гламур – очень авторский, здесь, как правило, соавтором идеи выступают не только модель и визажист, но и вдохновитель образа.

Разумеется, может быть и фантазийный макияж попроще – к примеру, глубокая проработка век и зоны вокруг глаз, это самые визуально выгодные места для создания образа с помощью рисунков. Для выполнения изображений – флористических, в форме бабочки или абстрактных, – можно использовать не только стойкую косметику, но и грим.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
еще 1 адрес

Днепровский р-н

Бородинский микрорайон

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?