Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 100 грн

за процедуру

Уложенные волосы – это не только праздничный стандарт. Множество рельефных стрижек тоже требуют похода к парикмахеру на укладку хотя бы раз в неделю – это придаст им форму, которую затем можно в течение несколько дней поддерживать дома самостоятельно с использованием стайлинга.

Длинные волосы накануне экзамена, собеседования или делового обеда тоже лучше уложить. Для этого не обязательно поднимать их наверх или собирать на затылке – можно сформировать аккуратные локоны и зафиксировать с помощью стайлинга верхнюю часть прически, это поможет вам выглядеть аккуратно даже по время прогулки на сильном ветру.

Короткие волосы лучше регулярно укладывать в одном и том же направлении, если вы нашли свой стиль, – со временем они примут желаемую форму, и ежедневный уход вы сможете свести к минимуму.

Праздничную укладку, если она понадобилась внезапно, можно сделать относительно быстро, используя термоутюжок и расческу-браш. Длинные волосы можно быстро собрать в клубную прическу высокой формы с элементами плетения.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
еще 1 адрес

Коммунарский р-н

Пески, почта

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?