Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 250 грн

за процедуру

Выпадение волос, тусклый болезненный цвет, повысившаяся жирность – это решаемые проблемы, преодолеть вам которые поможет опытный мастер, диагностирующий причину ухудшения состояния волос. К вашим услугам – премиум-средства на кератине и витаминах.

Помимо не самой здоровой городской экологии, на волосы негативно воздействуют частые завивки, окрашивание, иногда – вынужденная экономия на уходовой косметике для волос, частая термоукладка с помощью домашних средств: плойки и фена.

Все это нарушает биохимические процессы внутри волосяной луковицы, замедляя рост волос, способствуя обильному выпадению, утрате блеска, яркости и эластичности.

Как помочь волосам? Сегодня есть разные методики – ламинирование, экранирование, комплексное восстановление волос на маслах и витаминных концентратах.

В основе практически всех комплексов для восстановления силы роста и структуры волос – кератин. Это аналоговый натуральному белок, который является основным составляющим волоса. Напитывая волосы кератином либо обволакивая каждый волосок защитной пленкой на кератине, можно не только восстановить их, но и улучшить внешний вид, вернув яркий блеск и приятный здоровый вид.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт Выходной
Ср 10:00 – 20:00
Чт Выходной
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 16:00
Вс Выходной
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
Правды 7
еще 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?