Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 1200 грн

за процедуру

Омбре – это растягивание цвета по всей массе волос. Возможны разные исполнения этой техники, однако классическое омбре: это темные корни и светлые кончики, причем первые и вторые являются противоположными полюсами одного цвета.

Палитра для омбре выбирается, исходя из приверженности клиентки натуральному либо китчевому эффекту, – к примеру, омбре может быть и неестественного цвета, начинаясь изумрудным насыщенным зеленым и заканчивая салатово-белым. Однако чаще девушки предпочитают умеренно вкрапление ненатуральных тонов, добавляя, к примеру, розовые оттенки в белую или русую палитру.

Цвет волос у корней, если он у вас собственный, можно оставить без окрашивания, – это очень удобно, так как не придется постоянно окрашивать корни по мере отрастания, однако красители в этом случае должны подбираться как можно более близкие к природному оттенку.

Ближе в кончикам можно уйти в светлые тона, однако соседствовать ваш натуральный цвет должен с красителем, отличающимся от него  не более чем на тон, причем в рамках одной палитры.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт Выходной
Ср 10:00 – 20:00
Чт Выходной
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 16:00
Вс Выходной
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
Правды 7
еще 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?