Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 250 грн

за процедуру

Понятие бизнес-макияжа шире, нежели мейк-ап для “деловой львицы без возраста”, он вовсе не подразумевает акцента на суровую хватку. Сделать деловой макияж может и юная девушка, собирающая на экзамен и намеренная произвести впечатление серьезной барышни с отменным здоровьем и вкусом.

Деловой макияж может различаться степенью проработки глаз – одни женщины по роду своей деятельности вынуждены начинать с него день, другие особенно особенно тщательно готовятся лишь к встречам с партнерами, деловым обедам и презентациями.

Во всем случах на первое место выходит работа с кожей, – она должна быть безупречно ровной, светлой и обязательно – “дышащей”, без ощущения маски из тональной основы. С этим прекрасно справляются консилеры и тональники на жидкой основе, кладущиеся очень легким и тонким слоем.

Степень колорирования глаз  определяет дресс-код – строгий серый костюм банковского работника более требователен к выделению линий глаз, цветное платье тур-оператора – к колористике. Желательно по минимуму использовать тени, уделив больше внимания карандашу и лишь в редких случаях – подводке. А вот на губах желательно цвет не сосредотачивать, выдержав их в палитре бежевых румян.

Видео процедуры (1)

Елена Крыгина Видео - 1 Творческое кредо Елены Крыгиной – не просто сделать уникальные прическу и макияж, но и научить клиентку быть интересной. Для вас – помощь в поиске стиля и своего идеального лица, в определении “своей” косметики и формировании уходового и бьюти-“ксейса” для повседневного и выходного визажа, участие в создании деловых фото- и видео-постановок, обучение “макияжу для себя”. Вы можете, в том числе, с выездом на дом или в офис, макияж для свадьбы, бизнес-ланча, светского раута, романтического свидания, а также любую прическу, в том числе, – мужскую. При необходимости – комплексная работа с бровями. К вашим услугам – работа в любой технике: кремовой, карандашной, акварельной и т.д. Елена Крыгина – визаж-эксперт международного класса, создатель авторской студии и школы визажа, дипломант международного чемпионата в Париже 2013 года. 
Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
еще 1 адрес

Вознесеновский р-н

ул. Независимой Украины, 82

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?