Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 150 грн

за процедуру

Дневной макияж может быть нейтральным, романтичным, деловым либо с легким чувственным шармом – это зависит от вашего облика и времяпровождения в течение дня. Главное его отличие – натуральность облика без нарочитой игры броской косметики.

Дневной макияж очень важен для восприятия вас собеседниками – речь идет не о создании образа, а о том, чтобы презентовать вас окружающим как здоровую работоспособную бодрую  барышню с чистой сияющей кожей, живыми блестящими глазами и выразительными характерными губами.

Именно такой образ мы и будем создавать, делая упор на глубокой проработке кожи  корректирующими базами, которые тонким слоем кладутся на кожу под тональную основу. Если вы очень бледны, можно использовать бронзатор, но тогда им нужно проработать и открытую часть шеи.

Желательная кожа для дневного макияжа – светлая, румяна (бежевой палитры) нужно только лишь для очень бледной девушки.

Декоративной косметикой будем пользоваться по принципу макияжа-“нюд” – косметики может быть очень много, но она не должна быть видимой.

График работы
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
ещё 1 адрес

Вознесеновский р-н

ул. Рыльского, 7а

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?