Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Окрашивание омбре - от 400 грн

(Парикмахер-колорист Екатерина, Запорожье)

от 400 грн

за процедуру

Как бы не менялись модные тенденции в колористике, омбре не теряет позиций популярности. Контрастный цветовой переход придаст «перчинку» даже самой посредственной прическе. Здесь позволительно экспериментировать с оттенками: если выбранная гамма вам подходит, почему бы не попробовать?

Классическое омбре – это градиентный переход от темного оттенка к светлому, причем осветлять принято кончики прядей. Со временем его эволюция подарила новые варианты окрашивания:

  • комбинацию светлых корней и темных кончиков (обратное омбре);
  • использование ярких люминесцентных оттенков (особенно популярно оттенять платиновый блонд розовым или нежно-голубым, а черные локоны – фиолетовым цветом);
  • имитация «языков пламени» на волосах (темно-каштановый или черный цвет переходит в в огненный).

Итак, если вы решились на омбре, поздравляю с удачным выбором: для вас мы обязательно подберем нужный вариант! С таким окрашиванием любая укладка станет необычнее и креативнее.

Нет четкого графика
В учреждении:
Запорожье, Александровский р-н,
Почтовая, 27/29
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?