за процедуру
Для проведения антицеллюлитного массажа на проблемных участках «шортиковой зоны» используются увлажняющие крема, так как раздражение рецепторов сушат кожу. Результаты антицеллюлитного массажа стойкие, хотя не быстрые.
Суть процедуры – приемы, которые проводит мастер, направлены на ускорение кровотока и обменных процессов в подкожно- жировой клетчатке.
Начав прорабатывание кожи легкими поглаживающими движениями от колена вверх, – сначала пальцами, затем ладонью с нажимом, – массажист соберет «валик», иначе говоря, жировую складку, и будет смещать ее. Приемы повторяются на внешних сторонах бедер, затем дублируются на передних и внутренних.
Схематически движения рук мастера можно сравнить с ручным «вымешиванием» теста, – для того, чтобы процедура не казалась болезненной, используется жирный крем, который нужно хорошо втереть в кожу.
Свидетельство качества процедуры – по ее окончании кожа «горит».
График работы
|
| Выезжаю к клиенту: | |
|
|
| Частный кабинет | |
|
Запорожье, Вознесеновский р-н, Независимой Украины, 63 |
| ещё 1 адрес |
Вы владелец?
Нашли ошибку?