Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

3D наращивание ресниц

(Лэшмейкер Катя Гета, Запорожье)

250 грн

за процедуру

Качественное наращивание – это не просто аккуратно проведенная работа и стойкий результат. Мастеру важно достичь максимальной естественности, чтобы потом клиентку было невозможно уличить в ненатуральном происхождении ресниц. Все упомянутые свойства присущи моим работам, а значит, вы останетесь довольны 3D-эффектом.

Процесс наращивания осуществляется в пропорции 3:1 (к каждой натуральной реснице приклеивается по 3 искусственных). Поскольку в работе я использую исключительно проверенные и качественные материалы, вы застрахованы и от аллергической реакции, и от нестойкости результата, и от ненатурального эффекта. Чтобы реснички были не просто пышными, но не походили на кукольные, я могу чередовать материал для наращивания по густоте и длине.

3D наращивание традиционно держится от 1 до 3 месяцев: точный срок зависит от того, насколько бережно вы относитесь к своим ресницам. За это время вы сможете устроить мини-каникулы от туши, оставаясь привлекательной даже с минимумом декоративной косметики.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
ул. Правды 31
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?