Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Антицеллюлитный аппаратный массаж: Ноги+Ягодицы+Живот

(Массажист Ольга Котик, Запорожье)

150 грн

за процедуру

Ручной антицеллюлитный массаж считается весьма эффективным средством борьбы с очагами целлюлита, однако некоторые труднодоступные места мастер проработать не сможет. Кроме того, зоны, где расположено множество лимфоузлов, – например, внутренние стороны бедер, – лучше массировать с помощью аппарата.

Вакуумно-роликовый массаж имеет преимущество – «сотрясая» подкожно-жировую клетчатку и мягкие ткани с высокой интенсивностью, аппаратная манипуляция в разы ускоряет кровообращение, отток из проблемных зон лимфы, приток кислорода, межклеточный обмен.

Как следствие – не только дробятся и вымываются с лимфой частички жира, но и сами клетки активно включаются в биохимические процессы и начинают активно вырабатывать свежие коллагеновые волокна вместо растянутых и деформированных по причине лишнего веса.

Манипула для массажа представляет собой емкость с вакуумом, в которой находится пара роликов, вращающихся на разной скорости. Интенсивность вращения контролирует процессор аппарата – которому косметолог задает параметры, обусловленные вашим возрастом и весом.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?