Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
300 грн

за процедуру

Свадебный макияж должен быть стойким и, в то же время, легким: к концу празднества невеста не должна страдать от желания скорее его смыть.

Предпочтительнее, чтобы свадебный макияж был выдержан в натуральных пастельных тонах с выразительной проработкой бровей и глаз без обилия теней. Однако ориентироваться будем на цветотип невесты, а также на ее пожелания: к примеру, если молодая выходит замуж в пурпурном свадебном платье, открывающем татуированную спинку и плечи, а прическа – с большими ажурными украшениями, то и макияж будем делать яркий и сочный, иначе лицо невесты потеряется.

Если невеста выбрала классический образ – высокая прическа, белое платье “в пол”, открытые плечи, то упор лучше сделать на контурную косметику и элементы “макияжа без макияжа”, это подчеркнет линии шеи  и овал лица. Прическа же в романтическом стиле, когда локоны скрывают периметр лица, требует акцента на глазах: избегая слишком ярких красок, можно сделать даже глаза-deep.

Обязательно нужно  качественно напудрить лицо, оно должно быть идеально матовым, без блеска перламутровой косметики, – это важно для качества фотографий.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?