Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 60 грн

за процедуру

Основа мягкого воска для удаления нежелательных волос на лице и теле – смесь сосновой смолы и размягчителей. Воск разогревается в специальных нагревателях и наносится по росту волос, а затем снимается специальной бумажной полоской против роста волос.

Этот метод удаления волос первой стала использовать египетская царица Нефертити. Она наносила на тело особую тягучую массу, которая застывала, а потом срывалась вместе с волосами.

Основа мягкого воска – смесь сосновой смолы и размягчителей. Воск разогревается в специальных нагревателях и наносится по росту волос, а затем снимается специальной бумажной полоской против роста волос.

После процедуры остатки теплого воска снимаются специальным маслом, которое одновременно успокаивает кожу. Совершенно новый состав придает воску особую пластичность, восхитительный аромат, способствует приятной и эффективной депиляции, оставляя кожу нежной и гладкой. Воски прекрасно распределяются по коже и сцепляются даже с маленькими волосками, легко удаляются, не оставляя липкости. Масло какао обладает прекрасными смягчающими и питательными свойствами, превосходно увлажняет, восстанавливает и тонизирует кожу. Масло миндаля придает коже нежность, питает и защищает эпидермис от потери влаги. При удалении нежелательных волос, в том числе в области бикини, гарантируется малоболезненность процедуры и отсутствие раздражения кожи после депиляции. Результат – гладкая чистая кожа.

Подробнее о процедурах и ценах - на сайте: wwww.sunrise.zp.ua.

ЦЕНЫ (ПРАЙС) - ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ (актуальны на 01.06.2017г.):

Бикини, экстра - 180 грн.

Подмышки - 80 грн.

Голени - 160 грн.

Верхняя губа - 60 грн.

Спина полностью - 250 грн.

Бёдра - 160 грн.

Ноги полностью (скидка 5%) - 305 грн.

Линия бикини - 130 грн.

Предплечья - 120 грн.

Плечи - 95 грн.

Руки полностью (скидка 5%) - 205 грн.

Белая линия живота - 80 грн.

Ягодицы - 150 грн.

Живот - 110 грн.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
Якова Новицкого, д. 4
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?