Найди мастера красоты и здоровья
Житомир
400 грн

за процедуру

Массаж стоп и ног до колена. Сочетает в себе классические приемы рефлексотерапии и массажа, а также восточные методики: тайский массаж стоп и корейский лечебный массаж стоп, а также приемы пассивной гимнастики и проработки суставов.

По мнению рефлексотерапевтов, здоровье и состояние организма человека полностью "написано" на его ладонях и стопах. Массаж стоп в нашем центре выполняется специалистом с медицинским образованием. Процедура начинается с мягкой проработки суставов без использования масла, затем следуют массажные движения с маслом. После глубокого разогрева тканей мастер прорабатывает биологически активные точки, используя специальную палочку. Между приемами ноги укутываются в полотенца. Процедура возможна в двух вариантах:

1. Релакс-массаж стоп. Когда клиент хочет просто расслабиться, снять напряжение, получить незабываемые ощущения и отдохнуть. В этом случае проработка палочкой будет очень мягкой и такая процедура возможна на один раз без курса.

2. Лечебный массаж стоп. Позволяет воздействовать на весь организм, а особенно на работу внутренних органов. В таком случае проработка палочкой будет более глубокой и интенсивной, поэтому первый сеанс может быть болезненным в некоторых точках, где есть проблемы. Потому очень важно пройти курс таких процедур от 3 сеансов.

Видео процедуры (1)

Массаж стоп для участницы программы "Я буду" на СК1

Баланс Видео - 1 Центр прогрессивных оздоровительных методик с альтернативным подходом к здоровью и красоте. Квалифицированные специалисты используют только те процедуры, которые заботятся о здоровье. Здесь  Вы можете решить проблемы с позвоночником, суставами, мышцами, избавиться от хронических болей, а также хорошо расслабиться, снять стресс, и убедиться, что омоложение возможно через оздоровление (без уколов, хирургии и др). физическая терапия, кинезотерапия юмейхотерапия остеопатия для взрослых и детей эстетическая остеопатия косметология мануальные методы работы с лицом (буккальный массаж, испанский массаж, миолифтинговый массаж, интрооральные методики и др.) СПА программы для тела и души программы для пары стоун массаж массаж травяными мешочками лимфодренажный массаж массаж стоп йога, флай-йога, методика Евминова йога для беременных соматика Ханны реабилитация, коррекция осанки у детей
График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс Выходной
Житомир, Богунский р-н
Домбровского, 24
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?