Найди мастера красоты и здоровья

Лунный календарь стрижек на июль 2019 года

Влияние Луны на жизнь каждого из нас — это один из главных факторов развития современного человека. От того, насколько грамотно можно спланировать свою жизнь, опираясь на лунные фазы, ежедневно зависит наше настроение и здоровье. Мы продолжаем публиковать лунный календарь стрижек на июль 2019 года(июнь), чтобы каждый из наших читателей смог подготовиться к благоприятным календарным дням.


Замечено, что прически и стрижки, выполненные с учётом пожеланий знаков зодиака, приносят своим владельцам не только эстетическое удовлетворение, но и придают им силы и уверенность. Поэтому лунный календарь стрижек на июль 2019 года — это отличное решение для тех, кто хочет как можно лучше подготовиться к своему собственному будущему. В этом месяце нас ждет несколько опасных дней, а кроме них — целый ворох благоприятных и положительных. О каких днях мы говорим? Читайте ниже.
 
1.07.19 — 27-28 лунный день
Июль начинается с убывающей Луны, которая до полудня первого дня будет находиться в знаке Близнецов, а позже — переместится в Рака. И это сигнал всем тем, кому срочно нужна причёска в самом начале второго летнего месяца: до середины дня еще можно успеть в парикмахерскую, но к вечеру негативное влияние Луны возрастет настолько, что от походов к стилистам лучше отказаться полностью. Близится новолуние, поэтому поберегите собственное здоровье.
 
2.07.19 — 28-29-1 лунный день
Новолуние, запланированное в календаре на этот день, может резко перечеркнуть планы каждого из нас. Можно с уверенностью сказать, что стрижка и окрашивание волос принесут только негатив в жизнь обладателя новой причёски. Да и потраченные деньги не вернутся обратно в кошелёк. Лучше повременить с походом в парикмахерскую, чтобы не навлечь на себя неприятности.
 
3.07.19 — 1-2 лунный день
Луна переходит в стадию роста, однако расположение ночного светила в знаке Рака продолжает оказывать негативное воздействие на общее состояние организма каждого из нас. К счастью, худшее уже позади — в конце дня можно позволить себе легкие маски для укрепления волос, а также тонизирующие шампуни во время мытья. Но будьте готовы к долгому процессу выхода из негатива: за Раком по клендарю следует Лев, который в июле очень неблагосклонен.
 
4.07.19 — 2-3 лунный день
Несмотря на то, что Лев, как правило, покровительствует стрижкам и укладкам, в середине года он не позволяет кардинально менять имидж и полностью отказываться от привычного вида. День нельзя назвать неблагоприятным, однако следует с осторожностью подходить к каждому действию с волосами. Например, обладателям светлых прядей сегодня вообще не стоит делать что-то с прической. Тёмные же волосы менее восприимчивы к воздействию Льва: можно подровнять кончики, сделать легкую завивку.
 
5.07.19 — 3-4 лунный день
Последний день, когда Луна сохраняет свое негативное влияние после перерождения, случившегося в новолуние. Совет для тех, у кого очень чувствительные и ломкие волосы: переждите этот день, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание негативных сил. Лучше пропустить этот день в визитах к парикмахеру. Вам важно сохранить максимум силы в прядях и не растерять ее во время негативных дней. Всем же остальным можно выполнять любые процедуры с волосами, исключая окрашивания любого типа.
 
6.07.19 — 4-5 лунный день
С семи утра по календарю Луна уже будет в созвездии Девы, а этот зодиак помогает всем обрести прическу, о которой давно мечтали. Смело записывайтесь к парикмахеру в этот день. Лучше всего выбрать специалистов-женщин, им Дева даст дополнительную энергию, которая передается волосам во время стрижки или укладки.
 
7.07.19 — 5-6 лунный день
Дева продолжает оказывать влияние на Луну — и сегодня особенно удачными будут процедуры, изменяющие цвет и форму волос (но не длину). Мелирование и укладка только помогут в укреплении волос, а окрашивание закрепится на прядях на долгое время. Внимательно отнеситесь к волосам во второй половине дня: ближе к вечеру Дева начнет терять свою силу.
 
8.07.19 — 6-7 лунный день
Очень неблагоприятный день для всего, что касается волос. Луна входит в знак Весов, и баланс на них смещается в сторону отрицательного воздействия. Ни в коем случае не посещайте парикмахера. Обеспечьте волосам максимальную свободу: они выступят в роли энергетического щита, который отразит весь негатив.
 
9.07.19 — 7-8 лунный день
Если Вы следовали всем рекомендациям этого календаря, то для Вас есть хорошая новость: среди негативных дней выпал один, который можно назвать очень благоприятным. Посвятите его уходу за волосами, но постарайтесь не обращаться к парикмахеру. Домашние процедуры не только укрепляют пряди, но и дают Вам самим новые жизненные силы.
 
10.07.19 — 8-9 лунный день
Агрессивный Скорпион вынуждает вносить изменения в календарь — если на сегодня Вы планировали поход к парикмахеру, то от него придётся отказаться. Забудьте о процедурах стрижки и укладки. Только уход за волосами в домашних условиях поможет избежать потери здоровья и жизненных сил.
 
11.07.19 — 9-10 лунный день
Растущая Луна разделяет этот день на две части: до 13:00 можно выполнять процедуры по изменению цвета волос, а позже — только довольствоваться операциями по укреплению прядей. Скорпион, в котором находится Луна, очень чутко реагирует на все изменения с волосяным покровом. Поэтому постарайтесь следовать рекомендациям нашего календаря.
 
12.07.19 — 10-11 лунный день
Этот день можно назвать благоприятным для тех, кто уже давно запланировал для себя стрижку с серьезным изменением длины волос. Стрелец, в котором находится Луна, запустит активные процессы укрепления волос, поэтому можно решиться на кардинальную смену имиджа. А вот лёгкие процедуры подравнивания кончиков не принесут никакого положительного эффекта.
 
13.07.19 — 11-12 лунный день
В этот день по календарю рекомендуется проводить только окрашивание волос в темные оттенки. Их цвет будет глубоким и насыщенным, а сама краска создаст слой, защищающий волосы от выгорания даже на самом ярком летнем солнце. Если Вы намереваетесь отдохнуть на курорте — то постарайтесь посетить парикмахерскую в этот день. Владельцам же светлых волос рекомендуется либо укрепить собственный цвет, либо постараться его сохранить на долгое время.
 
14.07.19 — 12-13 лунный день
Ближайшие три дня — максимально благоприятные для посещения парикмахера в июле. Например, сегодня особенно хорошо выйдут стрижки любого формата. Они принесут хозяину не только удовлетворение от итогового результата, но и вернут в будущем все деньги, которые будут потрачены на изменение имиджа. Так что не скупитесь и запланируйте на этот день процедуры, которые Вы долго откладывали.
 
15.07.19 — 13-14 лунный день
Этот день особенно подходит для мужских причесок. Козерог вступает в свои права, а это значит, что первый день он отдаёт мужской половине человечества. Стрижка даже в домашних условиях придаст сил и уверенности, даст ощущение легкости и полноты жизни. Не пренебрегайте этим днём, мужчины. Включите в свой расписание посещение парикмахера — и эффект вы заметите практически сразу.
 
16.07.09 — 14-15 лунный день
В этот день наиболее яркими и эффектными получатся прически, в которых будут присутствовать необычные цвета и формы. Посещать парикмахерскую нужно тем, кто уже давно хочет избавиться от старого образа. Сегодняшние стрижки, например, запустят процесс обновления — Вы буквально «подстрижете» старую жизнь, чтобы на её место пришла новая. Подходящий день для полного обновления и себя, и причёски.
 
17.07.19 — 15-16 лунный день
Лунный календарь предсказывает, что в этот день небесное светило покажется во всей красе. Полнолуние принесёт и негатив для волос, а значит к нему нужно основательно подготовиться. Сегодня лучше полностью отказаться от посещений парикмахерской. Исключение же, пожалуй, можно сделать для процедур окрашивания — до полудня ими еще можно заниматься, не опасаясь за дальнейшее состояние волос. В остальное же время лучше остаться дома.
 
18.07.19 — 16-17 лунный день
Луна переходит в стадию убывания, а негативный эффект от полнолуния сохраняется и в этот день. Стрижка, сделанная сегодня, не только не принесет удовлетворения, но и приведёт к новым тратам, связанным с волосами: скоро Вам придется либо восстанавливать их состояние, либо переделывать прическу полностью заново. Лучше посвятить этот день домашнему уходу за волосами.
 
19.07.19 — 17-18 лунный день
Продолжается отрицательное воздействие Луны на волосы. Однако сегодня обладатели светлых и седых волос могут не беспокоиться — стрижка и укладка не принесут ничего негативного. Владельцам же темных волос стоит обратить внимание на состояние собственных прядей. Сегодня велика вероятность повредить их даже при обычном расчесывании. Будьте осторожны и в формировании причесок: нужно одновременно обеспечить и собранность волос, и их определенную свободу, чтобы не повредить структуру.
 
20.07.19 — 18-19 лунный день
С полуночи Луна окажется в зодиаке Рыб. И хоть пребывание здесь не продлится дольше двух дней, тем не менее, использовать этот период рекомендуется тем, кто хочет полностью преобразиться с помощью стрижки. Если у Вас длинные волосы, а Вы хотите каре — сегодняшний и завтрашний день, вероятно, лучшие в этом месяце, когда можно решиться на такие действия. А вот с укладками и окрашиваниями стоит повременить: к такому Рыбы относятся негативно.
 
21.07.19 — 19-20 лунный день
Убывание Луны продолжается. Сегодня лучше проводить любые операции над волосами исключительно в домашних условиях. Можно устроить себе день восстановления или день окрашивания, если Вы это можете делать сами. Поход же в парикмахерскую, конечно, не приведет к катастрофе, однако велик риск вместе с новой прической принести в дом тревожность и нервозность. Лучше ограничиться домашними процедурами и не рисковать.
 
22.07.19 — 20-21 лунный день
Крайне неблагоприятный день для различного рода операций с волосами. Если до полудня Рыбы ещё позволяют сделать стрижку или укладку, то уже после 13:00 Луна переходит в зодиак Овна, что автоматически накладывает отрицательный эффект на все парикмахерские ухищрения, которые будут делаться в этот день. Позаботьтесь о своих волосах: утром приведите их в порядок, сформируйте практичную и аккуратную прическу, в которой волосам будет комфортно. Приближается неблагоприятный период по календарю.
 
23.07.19 — 21-22 лунный день
Сегодня негативные последствия будут преследовать всех, кто решит сделать что-то новое со своими волосами. Категорически не рекомендуется выполнять стрижки и окрашивания, допускаются лишь ежедневные операции: расчесывание, мытье и т.д. Луна находится в Овне, а в июле этот знак отличается крайней агрессивностью. Не нужно рисковать. Лучше переждать этот период, тем более, что в конце месяца будут несколько очень благоприятных дней.
 
24.07.19 — 22-23 лунный день
Неблагоприятный период продолжается. Убывающая Луна делает волосы особенно уязвимыми в этот день. Поэтому подготовьтесь — в следующие дни Вам придётся помочь волосам набрать свою жизненную энергию и тонус. Сегодня же постарайтесь максимально защитить собственные пряди: сформируйте прическу, в которой они будут чувствовать себя комфортно. И не распускайте волосы в середине дня — велик риск привлечь к себе негатив со стороны.
 
25.07.19 — 23 лунный день
Луна переходит в свою последнюю четверть, оказываясь в зодиаке Тельца. Он поможет набрать волосам жизненную силу, даст возможность для укрепления корней, при правильном подходе поможет минимизировать выпадение. Так что не теряйте время — записывайтесь к парикмахеру на укрепляющие процедуры или проводите их в домашних условиях. В первой половине дня откажитесь от стрижек — они могут запустить негативные процессы в организме.
 
26.07.19 — 23-24 лунный день
Благоприятный день для окрашивания и мелирования. Краска светлых тонов будет держаться долго, а сами волосы немного замедлят свой рост. А вот тёмные и тяжёлые оттенки, наоборот, ускорят процессы в организме. Стоит внимательно подходить к процедурам: хоть день и считается благоприятным, велик риск пережечь волосы при окрашивании. Будьте осторожны с механическими завивками и выпрямлениями: горячая температура только навредит волосам.
 
27.07.19 — 24-25 лунный день
С девяти утра Луна будет находится в Близнецах — а это означает, что для модников и модниц открываются три благоприятных дня, чтобы кардинально сменить прическу. Сегодня особенно удачными будут окрашивания в яркие и броские цвета. Необычные причёски также получатся великолепно, подарив своим обладателям огромный заряд бодрости и энергии. Запишитесь в парикмахерскую в этот день, даже если Вы не планировали её посещение. Такой день упускать точно не стоит.
 
28.07.19 — 25-26 лунный день
Особенно хорошо будут проходить процедуры, связанные с укреплением волос. Этот день лучше всего использовать для посещения парикмахерской с целью максимального привлечения к себе энергии Луны, которая продолжает находиться в созвездии Близнецов. Пережгли волосы? Постриглись в неудачный день? Сегодняшняя Луна даёт возможность исправить всё и сразу. Июль не очень богат на такие дни, поэтому используйте его с умом.
 
29.07.19 — 26-27 лунный день
Убывающая Луна переходит в знак Рака, но влияние Близнецов настолько огромно, что даже этот день смело можно назвать благоприятным. Отдельно стоит сказать о парикмахере — если им сегодня будет женщина, то Вам гарантируется активный рост волос и сохранение объёма на долгое время. А вот к парикмахеру-мужчине можно обращаться тем, кто захочет полностью перекрасить свои волосы: Близнецы вложат в его руки силу, которая придает новым оттенкам крепкость и яркость.
 
30.07.19 — 27-28 лунный день
В начале дня особенно благоприятными будут утренние процедуры по восстановлению и омоложению прядей. Не поленитесь встать пораньше, чтобы порадовать Ваши волосы укрепляющими бальзамами и тонизирующими пенками. А вот от стрижки сегодня лучше отказаться: слишком велик риск вместе с ней получить проблемы со здоровьем. И будьте внимательны к причёске — распущенные волосы сегодня могут серьёзно привлечь к себе негатив со стороны Луны.
 
31.07.19 — 28-29 лунный день
В конце месяца Луна снова переходит в знак Льва, а он по-прежнему отрицательно относится ко всему, что связано со стрижкой. Неблагоприятные последствия ожидают всех, кто захочет полностью перекрасить свои пряди в новый цвет: лучше подождать другой зодиак, который будет более благосклонен ко всевозможным радикальным сменам имиджа. До 16:00 в этот день допускается легкая работа над длиной волос, а также простые операции по завивке и укладке.
 


Оцените статью:
(Голосов: 1. Рейтинг: 5 из 5)
25179

Последние публикации

0 комментариев