10-12 ноября 2016 года в Одессе состоялся 18-ый Международный Форум «Style & Beauty», в котором приняли участие мастера визажа, парикмахерского искусства и ногтевой эстетики. Выставка проходила в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала. Цена за вход составляла 30 гривен. За 3 дня выставку посетили около 6,5 тысяч человек. Мы, представители портала Barb, также приняли участие в Форуме. Ниже мы предоставим небольшой фотоотчёт.
Продукцию и услуги осенне-зимнего сезона в этом году представили более 130 компаний. Посетители Форума ознакомились с новинками декоративной и лечебной косметики. Желающие поучаствовали в мастер-классах, проводимых представителями бьюти-индустрии, и получили консультацию от лучших мастеров.
В списке участников были известные компании Элиткосметик, Zolinger, Steel Evolution, Черномор-Косметик, Гармония красоты, Сталекс и др. Впервые приняли участие Dark Point, Дека, Биодент, Farmagan, Queisser Pharma.
Участникам была предложена обширная обучающая программа:
Международный Форум «Style & Beauty» — это объединение усилий лучших бьюти-мастеров, делающих и без того красивых одесситок ещё краше. Будьте здоровыми, красивыми и стильными, в этом вам поможет Форум «Style & Beauty»!
Фотоотчёт:
Ты - мастер beauty-индустрии?
Добавь свои услуги на Barb бесплатно